Linee notturne nelle valle di Frick N95, N96 e N97

Linee notturne nelle valle di Frick N95, N96 e N97

Orari notti ven/sab e sab/dom, come pure il 31 dicembre 2013/1º gennaio 2014, 17/18 aprile 2014, 28/29 maggio 2014 e 1/2 agosto 2014. Nessuna corsa nella notte del 18/19 aprile 2014.

Orario valido dal 15 dicembre 2013 al 13 dicembre 2014

Orario linea N95

Località Fermata Ora
Frick Bahnhof 01.00
Frick Unterdorf 01.01
Oeschgen Brückenwaage 01.06*
Kaisten Kaisterberg 01.13*
Kaisten Gemeindehaus 01.18*
Laufenburg Blauen 01.21*
Laufenburg Bahnhof 01.23*
Sisseln Unterdorf 01.29*
Eiken Post 01.32

* = Solo per lo sbarco

Orario linea N96

Località Fermata Ora
Frick Bahnhof 01.00
Gipf-Oberfrick Alte Post 01.02*
Wittnau Obere Gasse 01.07*
Wölflinswil Post 01.12*
Oberhof Adlerplatz 01.14

* = Solo per lo sbarco

Orario linea N97

Località Fermata Ora
Frick Bahnhof 01.00
Frick Unterdorf 01.01
Frick Oberdorf 01.02
Hornussen Unterdorf 01.06*
Bözen Mitteldorf 01.08*
Elfingen Sternen 01.12*
Effingen Dorf 01.18*
Zeihen Stauftel 01.22*
Zeihen Dorf 01.25*
Herznach Post 01.30*
Densbüren Gemeindehaus 01.33*
Asp AG Abzweigung* 01.35

* = solo per scendere