Orario Baden–Freienwil–Endingen–Koblenz–Bad Zurzach N73

Orario Baden–Freienwil–Endingen–Koblenz–Bad Zurzach N73

Orari notti ven/sab e sab/dom, come pure il 31 dicembre 2013/1º gennaio 2014, 17/18 aprile 2014, 28/29 maggio 2014 e 1/2 agosto 2014. Nessuna corsa nella notte del 18/19 aprile 2014.

Orario valido dal 15 dicembre 2013 al 13 dicembre 2014

Località Fermata Ora Ora
Baden PostAuto-Station 01:33 02:33
Ennetbaden Schützenhaus 01:40 02:40
Ehrendingen Post 01:45 02:45
Freienwil Dorf 01:45* 02:45*
Ehrendingen Tiefenwaag 01:49 02:49
Schneisingen Murzlen 01:49* 02:49*
Niederweningen Bahnhof 01:49* 02:49*
Ehrendingen Tiefenwaag 01:51 02:51
Lengnau AG Brücke 01:54 02:54
Endingen Post 02:00* 03:00*
Tegerfelden Hochbrücke 02:05* 03:05*
Döttingen Bahnhof 02:11* 03:11*
Koblenz Bahnhof 02:14* 03:14*
Bad Zurzach Bahnhof 02:19 03:19

* = Solo per scendere / Vengono servite tutte le fermate

Queste corse sono soggette a un supplemento di CHF 5.00 per persona/corsa. Il supplemento può essere acquistato anche come supplemento notturno per più corse con sei corse al prezzo di CHF 27.00.

Suggerimento: il titolo di trasporto e il supplemento notturno sono ottenibili dal distributore automatico o tramite smartphone dotato di app FFS Mobile, facendovi così risparmiare tempo.

Maggiori informazioni sul sito  www.nachtwelle.ch.