Orario Brugg–Birr–Habsburg/Mülligen N43

Orario Brugg–Birr–Habsburg/Mülligen N43

Orari notti ven/sab e sab/dom, come pure il 31 dicembre 2013/1º gennaio 2014, 17/18 aprile 2014, 28/29 maggio 2014 e 1/2 agosto 2014. Nessuna corsa nella notte del 18/19 aprile 2014.

Orari dal 15 dicembre 2013 al 13 dicembre 2014

Località Fermata Ora Ora
Brugg Bahnhof 01.45 02.45
Windisch Garage Knecht 01.48* 02.48*
Hausen Post 01.50* 02.50*
Lupfig Frohsinn 01.55* 02.55*
Birr Vorderdorf 01.56* 02.56*
Birr Bahnhof 02.02* 03.02*
Birrhard Steibode 03.07*
Mülligen Löh 03.12*
Scherz Rüchlig 02.09*
Habsburg Dorfplatz 02.13*

* =Solo per scendere / Vengono servite tutte le fermate

Queste corse sono soggette a un supplemento di CHF 5.00 per persona/corsa. Il supplemento può essere acquistato anche come supplemento notturno per più corse con sei corse al prezzo di CHF 27.00.

Suggerimento: il titolo di trasporto e il supplemento notturno sono ottenibili dal distributore automatico o tramite smartphone dotato di app FFS Mobile, facendovi così risparmiare tempo.

Maggiori informazioni sul sito  www.nachtwelle.ch.