Fahrplan Brugg–Villigen–Remigen–Riniken N40

Fahrplan Nächte Fr/Sa und Sa/So sowie am 31. Dezember 2013/1. Januar 2014, 17./18. April 2014, 28./29. Mai 2014 und 1./2. August 2014. Keine Fahrten in der Nacht vom 18./19. April 2014.

Fahrplan 15. Dezember 2013 – 13. Dezember 2014

Ort Station Zeit Zeit
Brugg Bahnhof 01:45 02:45
Brugg Kaserne 01:46* 02:46*
Brugg Au 01:48* 02:48*
Lauffohr Dorf 01:52* 02:52*
Stilli Villigerstrasse 01:55* 02:55*
Villigen Post 01:58* 02:58*
Rüfenach Vorderrein 02:08* 03:08*
Remigen Zentrum 02:08* 03:08*
Riniken Bruggerstrasse 02:14 03:14

*= Nur zum Aussteigen / Alle Haltestellen werden bedient

Diese Kurse sind zuschlagspflichtig, CHF 5.00 pro Person/Fahrt. Der Zuschlag ist auch als Multi-Nachtzuschlag mit sechs Fahrten zum Preis von CHF 27.00 erhältlich.

Tipp: Fahrausweis und Nachtzuschlag bereits am Billettautomaten oder direkt via Smartphone mit der SBB Mobile App kaufen und Zeit sparen.

Weitere Infos unter  www.nachtwelle.ch.