Schweizer ÖV-Fahrplan

Spiez, Bahnhof
Spiez, Bürgstrasse
(Beispiel, 22.10.2018)
(Beispiel, 14:10)

Verbindungen

Zurück
  • 22 OctAb.14:10An.14:240 Umsteigen 14min
  • 22 OctAb.14:49An.14:550 Umsteigen 6min
  • 22 OctAb.15:40An.15:460 Umsteigen 6min
  • 22 OctAb.16:40An.16:460 Umsteigen 6min
  • 22 OctAb.17:40An.17:460 Umsteigen 6min
  • 22 OctAb.18:40An.18:460 Umsteigen 6min
Mehr
Ab Haltestelle Info
14:10
Spiez, Bahnhof
Fussweg
Dauer 14 Minuten
14:24
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
14:49
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6519) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
14:50
Spiez, Oberlandstrasse
14:51
Spiez, Kronenplatz
14:52
Spiez, Rütti
14:53
Spiez, Schachen
14:54
Spiez, Grueb

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.
14:55
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
15:40
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6521) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
15:41
Spiez, Oberlandstrasse
15:42
Spiez, Kronenplatz
15:43
Spiez, Rütti
15:44
Spiez, Schachen
15:45
Spiez, Grueb

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.
15:46
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
16:40
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6523) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
16:41
Spiez, Oberlandstrasse
16:42
Spiez, Kronenplatz
16:43
Spiez, Rütti
16:44
Spiez, Schachen
16:45
Spiez, Grueb

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.
16:46
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
17:40
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6525) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
17:41
Spiez, Oberlandstrasse
17:42
Spiez, Kronenplatz
17:43
Spiez, Rütti
17:44
Spiez, Schachen
17:45
Spiez, Grueb

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.
17:46
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
18:40
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6527) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
18:41
Spiez, Oberlandstrasse
18:42
Spiez, Kronenplatz
18:43
Spiez, Rütti
18:44
Spiez, Schachen
18:45
Spiez, Grueb

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.

Störungen

Haltestelle nicht bedient
Infolge von Bauarbeiten werden die Haltestellen Spiez, Rütti und Spiez, Schachen vom 17.09. 04:00 bis ca. 30.11.2018 nicht bedient
Umleitung Linie 65
Infolge von Bauarbeiten wird die Linie 65 zwischen Spiez, Kronenplatz und Spiez, Grueb über die Belvederestrasse umgeleitet.
18:46
Spiez, Bürgstrasse