Schweizer ÖV-Fahrplan

Spiez, Bahnhof
Spiez, Bürgstrasse
(Beispiel, 17.01.2018)
(Beispiel, 12:50)

Verbindungen

Zurück
  • 16 JanAb.13:49An.13:550 Umsteigen 6min
  • 16 JanAb.14:49An.14:550 Umsteigen 6min
  • 16 JanAb.15:40An.15:460 Umsteigen 6min
  • 16 JanAb.16:40An.16:460 Umsteigen 6min
  • 16 JanAb.17:40An.17:460 Umsteigen 6min
Mehr
Ab Haltestelle Info
13:49
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6517) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
13:50
Spiez, Oberlandstrasse
13:51
Spiez, Kronenplatz
13:52
Spiez, Rütti
13:53
Spiez, Schachen
13:54
Spiez, Grueb
13:55
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
14:49
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6519) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
14:50
Spiez, Oberlandstrasse
14:51
Spiez, Kronenplatz
14:52
Spiez, Rütti
14:53
Spiez, Schachen
14:54
Spiez, Grueb
14:55
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
15:40
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6521) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
15:41
Spiez, Oberlandstrasse
15:42
Spiez, Kronenplatz
15:43
Spiez, Rütti
15:44
Spiez, Schachen
15:45
Spiez, Grueb
15:46
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
16:40
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6523) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
16:41
Spiez, Oberlandstrasse
16:42
Spiez, Kronenplatz
16:43
Spiez, Rütti
16:44
Spiez, Schachen
16:45
Spiez, Grueb
16:46
Spiez, Bürgstrasse
Ab Haltestelle Info
17:40
Spiez, Bahnhof
BUS 65 (6525) | Richtung Faulensee, Möve
Gleis A/B | Dauer 6 Minuten
Details zur Verbindung
17:41
Spiez, Oberlandstrasse
17:42
Spiez, Kronenplatz
17:43
Spiez, Rütti
17:44
Spiez, Schachen
17:45
Spiez, Grueb
17:46
Spiez, Bürgstrasse